Штукатурка гипсовая Основит Гипсвелл Т-26 30 кг
Штукатурная сухая смесь Гипсвелл Т-26 предназначена для штукатурных работ в закрытых помещениях с уровнем влажности не выше 60. В состав входят: отборная гипсовая основа, полимеры и улучшители.
Раствор рекомендовано использовать на пористых и ячеистых типах поверхностей:
- бетон, газобетон;
- пенобетон;
- кирпичная кладка;
- гипс;
- ЦСП, ГВЛ, ГКЛ.
Наносить смесь можно вручную или с помощью механизированного агрегата.
Штукатурка паропроницаема, позволяет поверхностям свободно пропускать влагу. Подходит для подготовки под окраску или оклейку стен и потолков. Не требует последующего шпаклевания. Отлично сцепляется с основанием, а пластичная структура позволяет с лёгкостью наносить и выравнивать смесь. После нанесения можно придавать глянец поверхности. Максимальный расход смеси 10 кг/м² на слой 10 мм.
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.

Прочитайте, почему уже 5670 клиентов приобретают
стройматериалы в «ДарСтройКомплект»

Менеджеры всегда рады помочь выбрать необходимый товар

Цены от производителя без наценки дилеров

Собсвенный склад стройматериалов в Мытищах

Доставка в Ваш город

Забрать заказ Вы можете со склада,
либо мы доставим Ваши стройматериалы в любую точку России
Приглашаем в наш шоурум по адресу:
Московская обл., Мытищинский район, д. Пирогово, Центральная, 98А
ООО «ДарСтройКомплект» - продажа и оптово-розничные поставки строительно-отделочных материалов из Европы, а также России от крупнейших производителей.